Главная » 2012 » Февраль » 12 » Неординарное решение принято общественностью деревни Долгий Остров : "Выбирать Президента России открытым голосованием, не заходя в кабины".
12:20
Неординарное решение принято общественностью деревни Долгий Остров : "Выбирать Президента России открытым голосованием, не заходя в кабины".

Вопрос об участии в выборах органов власти особо волнует татарской общественности, проживающих в сельской местности.  Сегодняшнее положение нашей страны, призывает нас принять участие в выборах собственных лидеров, прийти и проголосовать за лучшего. Национальные общественные организации начали  предписывать гражданам по месту проживания избирать лидеров своей общины, своего региона или государства.

Вчера в деревне Долгий Остров Батыревского района состоялся сход граждан, инициатором которого был общественный Совет деревни. 

По Конституции России , все граждане должны ходить на выборы и избирать. Даже по  заключению комитета по фетвам при Аль-Азхаре, участие в выборах является обязанностью мусульманина, а тот, кто отвергает выборы, впадает в грех, при этом каждый гражданин страны имеет свое личное право участвовать на выборах.

В своей фетве шейх Мазрук Шаххат Мазрук: «Кто выйдет из своего дома с целью участия на выборах, тот находится на пути Аллаха, пока не вернется».

Голосование – это неотъемлемая часть демократической системы, и оно определяет, кто будет избран во власть. Если, граждане, воздержаться от голосования, то у них не будет другого выбора, кроме как находиться под управлением людей, избранных во власть. Мы живем в светской стране, и мы должны придерживаться существующей системы для того, чтобы свести к минимуму возможный причиняемый гражданам вред, и должны голосовать за тех кандидатов, которые будут способствовать нашим взглядам и помогут делу общественности.

Вот и жители деревни Долгий Остров приняли решение: «Если есть уверенность в том, что определенные лидеры поддерживает интересы общественности, жителей деревни и в целом России, то почему же этому человеку не отдать предпочтение». Предпочтение отдали действующему Премьеру министру России Владимиру Путину. Члены общественного Совета, избиратели  деревни небольшого села Долгий Остров Батыревского района Чувашии решили  голосовать открытым голосованием, не заходя в кабины голосования. То есть никто не отнимает право голосовать  тайно в кабинах,  которые будут в избирательных участках, но  волеизъявление членов общественного Совета деревни голосовать открыто.

Всё это и многое другое – результат позитивной политики руководства России в отношении граждан, общественности страны. И так, как первое качество любого гражданина - это благодарность, то мы, граждане РФ и истинные патриоты своей родины должны поддержать руководство страны и принять участие в выборах президента РФ. Наш выбор - это последовательная стабильность.

 

Просмотров: 892 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 3.3/3
Всего комментариев: 7
7 тура  
0
сез боларны долгий островларга пошлите. пусть читают у них свой сайт есть.

6 !!!  
0
просто кошмар.тупо,смешно,грустно долгоостровцы.

5 2. для 3  
0
каждый за себя получается. ну-ну, далеко пойдём.

4 dfubp  
0
идиоты

3 не совсем согласен  
0
Когда были честные выборы. Очень давно. В списке одна кандидатура и явка сто процентная и сто процент "за". Теперь другие времена, просто административные ресурсы заинтересованы чтобы достойно лучше "жить". Вот, положительные результаты выборов в Шыгырданах, построили новую огромную удобную комфортную школу, под новый детский садик заложили фундамент, нашли денежные средства на улучшение дорог улиц. В Токаево, на 2012г. получили 30 млн руб. на первый год на реконструкцию школы, на детский садик. Просто я понимаю Долгостровцев, просто они хотят стабильной хорошей жизни. Сначала итоги выборов, затем требовать на улучшение социальной инфроструктуры. На эмоции далеко не пойдешь, нужно искать выгоду, правда она с думя концами, есть (+) и (-)

2 согласна  
0
выборы без выборов?
и главное все в курсе, но все подчиняются... до чего же наша страна так низко пала.

1 бандер-блогер  
0
руководство деревни нашло оптимальный выход для того, чтобы обеспечить победу Путина. а тот, кто пойдет в кабинку голосовать, априори, в черном списке.

...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
«  Февраль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
272829
Мини-чат
...
...
...