Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Наши спортсмены соревнуются в честь села Урмаево и Комсомольского района
20:07
Наши спортсмены соревнуются в честь села Урмаево и Комсомольского района

В эти выходные в Комсомольском районе прошли по трем вида спорта турниры , первенства, соревновании. Отрадно, Урмаевские спорстмены были в центре внимания во всех проводимых соревнованиях.

В турнире по волейболу в честь Петрейкина, наши девушки, волейбольная команда МОУ "Урмаевская СОШ" заняла третье место.

В первенстве района по плаванию в честь Сергея Ковалева спортсмены  Урмаево Хаертдинов Ильнар занял первое место, Азизов Рустем второе место.

В турнире по хоккею среди младших групп южных районов Чувашской Республики, Комсомольского, Канашского, Яльчикского, Батыревского, Шемуршинского районов, наша пятерка хоккеистов во главе Нияза Адиева, сыгравшие за сборную Комсомольского района, заняли второе место.

Поздравляем наших ребят! Желаем удачи!

Просмотров: 1126 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Admin
0
Хоккей - один из самых популярных видов спорта среди мальчиков. В последние годы среди школьников республики наблюдается значительный интерес к этому виду спорта. В республике для массового привлечения детей и подростков к хоккею, выявления сильнейших детских хоккейных команд и одаренных юных хоккеистов ежегодно проводятся соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба». Стало традицией проведение соревнований в трех возрастных группах. В этом учебном году соревнования стартовали 20 декабря. В Комсомольском районе 24 декабря т.г. на лед вышли юные хоккеисты в младшей группе (2001-2002 гг.р.). По итогам игры первое место заняла команда Шемуршинского района, на втором месте - юные хоккеисты Комсомольского района, на третьем месте - команда Канашского района.