Главная » 2011 » Март » 24 » IV районный конкурс методических идей «Урок английского языка-2011»
08:32
IV районный конкурс методических идей «Урок английского языка-2011»


















22 марта в МОУ «Урмаевская СОШ» прошёл IV районный конкурс методических идей «Урок английского языка-2011».Цель конкурса-представление и популяризация педагогического опыта учителей, повышения профессионально-педагогической квалификации. Конкурс проводился по трём номинациям: 1)«Лучший современный урок»- показ –смотр нестандартных творческих уроков, их новых форм, а также нетрадиционных способов организации разных этапов урока;2) «Творчество учителя» и «Творчество учеников».Было проведено 10 открытых уроков. Уроки были проведены на высоком методическом уровне.
Иванова Т.П. провела урок- соревнование в 4а классе(КСШ №2),Фаткуллина А.З. в 6б классе по теме «Родственник в Лондоне» (МОУ «Урмаевская СОШ»),Сорокина А.Н. (КСШ №2) в 10б классе по теме «Фонетический конкурс»,Зиганшина Г.К.(МОУ «Урмаевская СОШ») в 10а по теме «Знаменитые космонавты»,Сулейманова М.А. в11А классе по теме «Изобретения и изобретатели» (МОУ «Урмаевская СОШ»),Афки С.И в 5А классе по теме «В мире английского языка»(КСШ №1),Леонтьева С.Н. в 5б классе по теме «Специальные вопросы в настоящем времени»(КСШ №2),Смирнова Г.И в 7а классе по теме «Спорт» (МОУ «Нюргечинская СОШ»),Поргунова Л.П. также по теме «Спорт» в другой группе 7а класса (МОУ «Чурачикская СОШ») и Макарова В.П. по теме «Три основные формы глагола» в 7б классе.(МОУ «Нижнетимерчеевская ООШ»).
На конкурсе были представлены очень много творческих работ и учащихся, и учителей.
Все учителя ,которые дали открытые уроки, стали лауреатами IV районного конкурса методических идей «Урок английского языка-2011».Представитель РОО, методист ИМЦ Низамова З.Н., отметив высокий уровень мастерства учителей английского языка и активность и учащихся, и учителей, вручила грамоты лауреатам и победителям конкурса «Творчество учителя» и «Творчество учеников».
Учащиеся МОУ «Урмаевская СОШ» выступили с концертом..

Просмотров: 890 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Алсу  
0
Бик матур укытучылар!

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...