Главная » 2011 » Март » 19
   До выпускных экзаменов в 11-х классах остается не так уж и много времени. Накануне этих трудных испытаний одиннадцатиклассники  11 «а» и 11 «б» МОУ "Урмаевская СОШ" решили проверить свои силы.  Сегодня, 19 марта,  выпускники 11 «а» сдали пробный экзамен по математике с использованием контрольно-измерительных материалов, предоставленных региональным центром тестирования, 11 «б» пробный экзамен русскому языку. Ученики решали экзаменационные задания в течение четырех часов.

   Пробный ЕГЭ проводится с целью подготовки учащихся 11-х классов к итоговой аттестации в данной форме, а также для апробации организационно-технического обеспечения сдачи экзамена. ЕГЭ поможет и самим выпускникам, которые тренируются правильно заполнять бланки экза ... Читать дальше »

Просмотров: 584 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

Главными темами прошедшего в Казани II международного научно-практического симпозиума "Исламоведческие исследования в современной России и СНГ: достижения, проблемы, перспективы", организованного Центром евразийских и международных исследований Казанского федерального университета, стали последние события на арабском Востоке и проблема радикализации российской уммы.

Во всяком случае, именно этим вопросам посвящалось большинство докладов российских и зарубежных исламоведов, собравшихся в столице Татарстана. Главный советник аппарата полпреда в Приволжском федеральном округе Игорь Симонов привел статистические данные, согласно которым одно культовое сооружение (церковь, мечеть) приходится в среднем на 8,1 тысячи православных и всего на 2,4 тысячи мусульман в округе. При этом в ПФО насчитывается 27 ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: Admin | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)

...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...