Главная » 2012 » Март » 28 » В пансионате Эльбрус (Приэльбрусье, Россия) фестивальное движение "Алтын майдан-Эльбрус"
07:55
В пансионате Эльбрус (Приэльбрусье, Россия) фестивальное движение "Алтын майдан-Эльбрус"
Участники фестиваля "Алтын майдан-Эльбрус" живут в пансионате «Эльбрус», отличная база отдыха, частное владение Дахира Рамазановича. Все эти дни мы будем жить и питаться в этой базе отдыха. Сразу скажу: отличное обслуживание, питание. Не выходя с этой базы можно пользоваться рестораном, взять на прокат горнолыжное снаряжение: лыжи, сноуборды, коньки, санки. Мишарцы уже дважды смогли кататься на склоне горы. Вчера посетили музей Владимира Высоцкого, участвовали на конкурсе национального костюма, выступили с концертными номерами. Вечером была этническая дискотека. Мне кажется, ребятам нашим снова было не до сна: столько впечатлений, необходимо было поделиться.
 Пансионат Эльбрус (Приэльбрусье, Россия)
Пансионат «Эльбрус» открылся к сезону 2006–2007г на территории базы отдыха «Эльбрус», в прошлом году сделали реконструкции, корпусы соединены воедино. Расположение: пос. Тегенекли, в 1,5 км от пос. Эльбрус, в 8–11 км от комплекса канатных дорог «Чегет» и «Эльбрус», на высоте 1820 м над уровнем моря. Рядом с б/о протекает р. Баксан, окружает сосновый лес. В трех минутах ходьбы имеется учебный склон протяженностью более 600 м с бугельным подъемником, освещаемый в темное время суток. Корпуса: 4 этажный корпус на 93 места. Номера: все номера пансионата оборудованы мини-барами, спутниковым телевидением, телефоном, феном. Номера люкс оборудованы компьютерами с выходом в Интернет. На 4-ом этаже мансардные номера. 2-х местный стандарт (16) – 1-но комнатный номер с одной широкой двуспальной (2) или с двумя раздельными кроватями (14). Санузел оборудован душевой кабиной.
3-х местный стандарт (13) – 1-но комнатный номер с раздельными кроватями. Санузел оборудован душевой кабиной.
4-х местный стандарт (2) – 1-но комнатный номер с раздельными кроватями. Санузел оборудован душевой кабиной.
Люкс (5) – 2-х местный 2-х комнатный номер, максимальной вместимости 4 чел. В спальной комнате – широкая кровать с прикроватными тумбочками; в гостиной – мягкая мебель. Есть возможность размещения в гостиной на доп. месте – раскладном диване. Санузел оборудован душевой кабиной.
Супер Люкс (2) – 2-х местный 2-х комнатный номер, максимальной вместимости 4 чел. В спальной комнате — широкая кровать для двоих, прикроватные тумбочки; в гостиной – мягкая мебель. Есть возможность размещения в гостиной на доп. месте – раскладном диване. Санузел оборудован душевой кабиной. Питание: 3-х разовое питание (шведский стол). Спортивная база: сауна с купелью, бильярд, туркабинет, рыбалка, горнолыжный учебный склон протяженностью более 600 м с бугельным подъемником, освещаемый в темное время суток. Зимой заливается каток. Сервис: бар-ресторан, ресторан, кафе-бар, кальянный бар, дискотека, Интернет салон, сувенирный магазин, прачечная., банкомат, русская баня. Традиционные экскурсии (Голубые озера, Чегемские водопады, Приэльбрусье), радиальные походы, восхождение на г. Эльбрус, выезды на горных велосипедах, конно-верховые прогулки и экскурсии, джип-тур, рафтинг, хелли-ски. Прокат: горнолыжное и туристическое снаряжение, коньки. Лыжехранилище. На базе работают опытные инструктора. Автостоянка: охраняемая стоянка. Скибас: автобусы до г. Чегет и г. Эльбрус (согласно расписанию), 10 мин езды. Пансионат Эльбрус - отдых и туры в 2010 г. Закажите тур в Пансионат Эльбрус (Приэльбрусье) по доступной цене. На сайте бюро путешествий Аврора есть возможность просмотреть отзывы и фото Пансионат Эльбрус.
 
Просмотров: 965 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 рәзинә  
0
дааа)))йөзләре балкып тора

1 дина  
0
балалар рэхэтлэнеп ял итэлэр. молодцы!

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Мини-чат
...
...
...