Главная » 2009 » Сентябрь » 19 » ПОЗДРАВЛЯЕМ С РАМАЗАНОМ, УРАЗА-БАЙРАМ!
13:24
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РАМАЗАНОМ, УРАЗА-БАЙРАМ!
nullАссаляму алейкум, дорогие братья и сёстры! Поздравляем всех с любимым месяцем мусульман – священным Рамазаном, Ураза-байрам! Это месяц прощения и милости Всевышнего, месяц, когда открываются врата Рая и закрываются врата Ада. Все искренне верующие мусульмане в течении светового дня держали пост, вечерами исполнили намаз “Таравих”.
 От имени Совета национально-культурной автономии татар Чувашской Республики поздравляем вас с окончанием священного месяца Рамазан. 

Это самый высокочтимый и благословенный месяц, в котором Всевышний Аллах ниспослал Священный Коран. Это месяц очищения, прощения грехов и многократного увеличения воздаяния за благие деяния. Спешите заслужить довольство Аллаха особым усердием в богослужении, совершенствованием своего поклонения Всевышнему, чтением Корана и размышлениями над ним. Спешите делать добро, помогать больным и немощным, сиротам и вдовам, всем, кто нуждается в вашей помощи, поддержке, участии, добром слове. Спешите искренне каяться в своих грехах и ошибках и просить прощения у всех, кому вы вольно или невольно причинили обиду, страдания, боль. Этот праздник дает всем нам возможность еще раз исполнить наши религиозные обряды и проявить заботу о нуждающихся людях.
Еще раз поздравляем татарский народ Чувашии по случаю священного праздника Рамазан.
Искренне:
Председатель национально-культурной автономии татар Чувашии, заслуженный работник культуры Чувашской Республики и Республики Татарстан Фарит Гибатдинов.
Заместители председателя: Гадельянов Рамик Мирзадьянович
                                        Санзяпов Рашит Шайхуллович





Просмотров: 1308 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Мини-чат
...
...
...