Главная » 2011 » Февраль » 27 » НОВАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ "УРМАЙ МОНЫ"- ИГОРЬ ДМИТРИЕВ
16:15
НОВАЯ ЗВЕЗДА ФЕСТИВАЛЯ "УРМАЙ МОНЫ"- ИГОРЬ ДМИТРИЕВ












На Гала-концерте фестиваля «Урмай моны» победителю фестиваля "Урмай моны 2011” Игорю Дмитриеву, председатель жюри фестиваля, Заслуженный артист Татарстана Вил Усманов вручил Диплом звания "ГРАН –ПРИ”. Не многие знают, что совсем недавно молодой певец был в Казанском Кремле, где Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил дипломы и государственные стипендии победителям Открытого республиканского телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык – 2010».

В номинации «Вокал-соло» в старшей возрастной группе выходец из села Пановка Пестречинского района, а ныне студент 4 курса кафедры татарской музыки Казанского университета культуры и искусств Игорь Дмитриев занял 1 место. К конкурсу Игоря готовила педагог Зульфия Искандеровна Валеева. Победу Игорю принесла песня «Небо на ладони» из репертуара Сосо Павлиашвили. В 2010 году он был заявлен в двух номинациях – «Сольный вокал» и «Вокальные ансамбли», где спел дуэтом со своей землячкой Ксенией Макаровой. После выступления Игорь и Ксения получили приглашение в ГИТИС! Ксения в данный момент обучается там, а Игорь не стал уезжать из ставшей уже «родной» Казани – не мог бросить университет, в котором отучился четыре года.

По словам Игоря, секрет его победы в том, что нужно быть упёртым и не сдаваться! Лауреат «Татар моңы», «Урмай моңы», «Сандугач керде күңелгә», «Ватан» и многих других конкурсов и фестивалей Игорь Дмитриев всегда ценит достигнутое и стремится стать человеком, твёрдо стоящим на ногах.

Вот он лауреат звания Гран-при нашего фестиваля "Урмай моны 2011”.

От  имени наших читателей сайта, Общественного Совета села Урмаево, Национально-культурной автономии татар Комсомольского района поздравляем Игоря с победой и желаем ему вдохновения, широких возможностей для раскрытия своего таланта и творческих успехов!

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 1388 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...