Главная » 2011 » Февраль » 14 » ЛЫЖНЯ РОССИИ-2011
17:55
ЛЫЖНЯ РОССИИ-2011

На лыжной гонке в Урмаево первое место занял Рифат Садртдинов, второе  место Ранил Тимаев, третье место Нияз Акшов.

Среди девушек:

1место- Айгэл Гимальдинова, 2 место- Резиле Сиренеева, 3-е место Зилия Хамбикова.

Поздравляем!

13 февраля 2011 года в семидесяти субъектах Российской Федерации прошла XXIX открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2011", которая традиционно является самым масштабным по количеству участников и географическому охвату зимним спортивным мероприятием нашей страны.

"Лыжня России" проводится ежегодно и всегда является большим зимним праздником. Он рассчитан на широкий круг любителей лыжного спорта. В "Лыжне России" принимают участие, как профессиональные лыжники, так и любители, чей возраст колеблется от 12 до 70 лет, хотя ограничений по возрасту нет. Цель соревнований - привлечение взрослых и молодежи к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.

Не остался в стороне от "Лыжни России" и Комсомольский район. В населенных пунктах сельских поселений Комсомольского района и стал, и млад встали на лыжню. В селе Комсомольское любители лыжных соревнований собрались на опушке леса.  Приняло участие около 350 человек жителей Комсомольского сельского поселения. На открытии принимали  глава администрации Комсомольского района Г.Ф. Волков, представитель Кабинета Министров Чувашской Республики Р.П. Лебедева, глава Комсомольского сельского поселения П.В. Силивестров.

Самому старшему участнику, Моисееву Ревокату Прохоровичу, участнику Великой Отечественной войны – 89 лет. Самому молодому участнику, Денису  Кириллову - 4 года.

Дистанции для каждой возрастной категории различные: для юных - от 1 км до 3 км, а для взрослых - от 3 до 10 км.

Глава Комсомольского сельского поселения П.В. Силивестров вручил участникам соревнования на XXIX Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России - 2011», занявшим  призовые места, грамоты и ценные подарки

Просмотров: 756 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...