Главная » 2011 » Февраль » 20 » Камилла Мавлютова победительница конкурса "Дебют"
07:48
Камилла Мавлютова победительница конкурса "Дебют"

    Вчера прошел Республиканский фестиваль молодежного песенного творчества «ДЕБЮТ»,  который третий год  проводится на базе музыкально-педагогического факультета Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. Цель мероприятия – выявление талантливой молодежи, установление творческих контактов с коллективами и отдельными исполнителями районов и городов ЧР, сотрудничество с молодыми авторами и исполнителями эстрадных и народных песен. В рамках фестиваля будут проведены встречи преподавателей факультета с участниками, педагогами и руководителями творческих коллективов. 

   По итогам фестиваля Мавлютова Камилла  из с.Комсомольское, учащаяся вокального отделения МОУ ДОД «Комсомольская детская  школа искусств» , победительница фестиваля конкурса в номинации «За исполнение эстрадной  песни с хореографией». Диана Карпова из с. Асаново, учащая вокального отделения школы искусств заняла  третье место в номинации «Народная песня».

В это время в здании филармонии шла прослушивание первого тура республиканского конкурса исполнения чувашской песни «Мехел». Успешно прошли во второй тур Ксения Гришина, с.Комсомольское и Азат Фасхутдинов, д.Урмаево.

Поздравляем!

Просмотров: 935 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
2 Кеше  
0
Люблю тебя)))))

1 tatarin  
0
ПОЗДРАВЛЯЮ!!молодец,красиво поешь!!!

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...