Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Директор средней школы 5 города Канаш - призер республиканского конкурса "Урок иностранного языка в ХХI веке"
09:20
Директор средней школы 5 города Канаш - призер республиканского конкурса "Урок иностранного языка в ХХI веке"
В Чувашском республиканском институте образования состоялось торжественное закрытие республиканского конкурса профессионального мастерства учителей иностранных языков "Урок иностранного языка в ХХI веке". Организаторами конкурса выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики и кафедра иностранных языков ЧРИО. На конкурс, который проходил по 4 номинациям, было представлено около 350 работ учителей республики. Среди номинаций - "Авторская методика использования цифровых образовательных ресурсов на уроках иностранного языка", "Видеоурок иностранного языка", "Внеклассное мероприятие по иностранным языкам", "Мастер-класс для учителей иностранного языка".

Учитель английского языка средней школы 5 А.Л. Айнутдинов занял 2 место в номинации "Авторская методика использования цифровых образовательных ресурсов на уроках иностранного языка". Его работа "Формирование навыков устной речи на базе текстов лингвострановедческого направления с использованием ИКТ на уроках страноведения Австралии в профильных филологических классах старшей ступени" получила высокую оценку, как жюри, так и участников конкурса. Данный курс был апробирован автором в профильных 10-11 классах с углубленным изучением английского языка.

г.Канаш Чувашской Республики

Просмотров: 1016 | Добавил: tatarin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 3
3 Канаш  
0
Да,безнен директор просто молодец! В нашей школе уклон не только на татарский,но и на другие языки,т.к. учатся в школе около 15 национальностей ! И Анантолий Леонидович ни у кого не ущемляет права!Всегда поддержит любую национальность! Молодец! Советую всем директорам взять с него пример!

2 Илдус  
0
http://www.sosh5-gkan.edu.cap.ru/?t=eduid&eduid=4875

1 tatarin  
0
Удивительная школа, много здесь татарского. Во вглаве директора школы многие учителя и ученики поют на татарскорм языке. Татарский этнический компонент на высоком уровне. Подравляем!

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...