Главная » 2011 » Февраль » 16 » АНОНС: ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО ФОЛЬКЛОРНО_ЭСТРАДНОГО АНСАМБЛЯ "МИШАР" ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МУК "УРМАЕВСКИЙ СКЦ"
18:23
АНОНС: ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАРОДНОГО ФОЛЬКЛОРНО_ЭСТРАДНОГО АНСАМБЛЯ "МИШАР" ПРИГЛАШАЕМ НА ЮБИЛЕЙНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В МУК "УРМАЕВСКИЙ СКЦ"
Народный фольклорно-эстрадный ансамбль "Мишар" муниципального учреждения культуры "Урмаевский социально-культурный центр" 07 марта 2011г. приглашает на 25-летие ансамбля.  Юбилейное мероприятие ансамбля "Мишар" сделали специально в праздничные дни, на 8-ое Марта, чтобы участники ансамбля, живущие в разных городах и селах страны смогли приехать на наш общий праздник.
В программе, в исполнении участников народного фольклорно-эстрадного ансамбля "Мишар", вокально-хореографические композиции поставленные в разные года, лучшие песни и танцы , золотой фонд ансамбля. Один из ветеранов ансамбля, Альберт Алиуллин восстанавливает сольного  игрового танца. Ожидается приезд гостей, друзей, артистов из г.г. Чебоксары, Казани, Комсомольского, Батыревского районов Чувашской Республики. Будет много сюрпризов. Так что ждем в гости, на праздничное мероприятие народного фольклорно-эстрадного ансамбля "Мишар".
О приезде просим сообщить по телефону 89063857939, или на электронный адрес farit_59@mail.ru. Вход свободный.
Просмотров: 670 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 фанис  
0
Ферит абый ә безне юбилейга чакырмыйсызмы? Ә без бит беренче биючеләрегез.

Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...