Главная » 2011 » Август » 2 » День города Канаш: Праздничная программа для жителей микрорайона «Поселок»
15:25
День города Канаш: Праздничная программа для жителей микрорайона «Поселок»
 День города – это любимый праздник всех канашцев. Ведь это наш любимый город, в развитие которого каждый вложил частичку себя. В этом году руководством города было принято решение провести празднование по микрорайонам города. Этот праздничный марафон уже прошел в микрорайонах «Центральный», «Северный», «Восточный», «Западный», «БАМ», «ВРЗ», и 30 июля праздник пришел и к жителям микрорайона «Поселок». 

На территории перед школой, где проходило торжество, была организована торговля сувенирами, выпечкой и сладостями. Для самых маленьких жителей города сотрудниками Канашской централизованной библиотечной системы была организована развлекательная игровая программа. Вместе со сказочными героями дети участвовали в веселых стартах, изучили новые танцы и песни.

В этот день жителей «Поселка» пришли поздравить: заместитель главы администрации г.Канаш М.Е.Ильин, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» М.А.Бурлаков, депутаты городского Собрания депутатов Р.Ф. Латыпов и Л.А. Михуткина.

«Дорогие канашцы, я от имени главы администрации города Канаш и от себя лично поздравляю вас с Днем города. Наш город Канаш развивается, с каждым годом становится все краше и все это благодаря вам, благодаря вашему активному участию в жизни города. В городе успешно реализуются программы в сферах образования и здравоохранения, не снижаются темпы строительства многоквартирных домов. Канаш растет и это привлекает в город все больше инвесторов не только с республики, но и с соседних регионов».

Жителям, которые являются примером для окружающих были вручены Почетные грамоты администрации города Канаш:

- семье Бугадяровых Марату Минсаматовичу и Айгюле Ренатовне - за успехи в воспитании детей, активное участие в общественной жизни поселка;

- семье Насыровых Фаниля Гешафетдиновичу и Гельфисе Минулловне – как социально активной семье;

- Ивановой Марине Михайловне младшему воспитателю МДОУ «Детский сад №2 комбинированного вида» - за многолетнюю работу по воспитанию подрастающего поколения;

- Сивкиной Валентине Николаевне, Моисеевой Альфие Камиловне, Федотовой Любови Александровне - техслужащим МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 (корпус 2)» - за многолетний добросовестный труд;

- Михайловой Марии Васильевне - заведующей производством ИП С.А. Афанасьева - за инициативу, высокую организацию производства, удовлетворение покупательского спроса (жители посёлка высоко оценили качество выпечки магазина «Арлан»).

Также были вручены медали канашцам – участником ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС.

После торжественной части на сцене выступили солисты - жители посёлка – Аня Головина и Тоня Петрова. Жителей микрорайона поразили своим талантом солисты ансамбля «Мишар» из села Комсомольское - Илюзе Гибатдинова, Азат Фасхутдинов, Рэзиле Сиренева и многие другие. Также в концертной программе принял участие ансамбль «Янташ».

Проходили и спортивные мероприятия. Победителями которых стали: Ростов Виталий в упражнениях на перекладине, Салихов Салават в отжимании, Иванов Николай и Баликова Софья в соревнованиях по дартсу, Павлов Дмитрий и Абдурахманова Асия в прыжках через обруч, Игнатьев Илья в упражнениях на брусьях и победителем в упражнении по подъему гири стал Иванов Александр, поразивший всех упорством и силой. Победители были награждены ценными призами и сувенирами.

г.Канаш Чувашской Республики
Просмотров: 1524 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Мини-чат
...
...
...