Главная » 2010 » Ноябрь » 18
В Ульяновске, 21 ноября 2010 г. в 14.00 в Большом зале Дворца культуры «Губернаторский» состоится областной конкурс «Татар гүзәле 2010» -"Татарская красавица 2010”.

В рамках конкурса девушки расскажут о себе, продемонстрируют свои таланты и навыки в творческом конкурсе и отдадут дань традициям татарской культуры в конкурсе на эрудицию. Всю грацию и изящность финалистки продемонстрируют на дефиле в вечерних платьях.

Победительницы конкурса будут награждены ценными призами и дипломами. В программе между этапами конкурса зрителям будут представлены танцевальные и вокальные номера творческих коллективов Центра татарской культуры.

В финале конкурса наша Гузель, мать из Урмаево , Гелсине Гелметдинова, отец корнями из с.Шыгырдан Батыре ... Читать дальше »
Просмотров: 636 | Добавил: tatarin | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (1)

Эксперты правительства и администрации президента разработали проект замены нынешних 83 субъектов федерации 20 городскими агломерациями. Этот проект, как сообщают "Ведомости" со ссылкой на неназванные источники в правительстве, может быть озвучен в послании президента Дмитрия Медведева Федеральному Собранию. Согласно этому плану, на основе крупнейших городов страны будут сформированы агломерации, которые станут основой развития экономики. На этом, согласно проекту, следует сконцентрировать ресурсы, поскольку развивать малые города бессмысленно. В крупных же центрах можно будет создать лучшие условия для производства благодаря продуманной инфраструктуре и концен ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: tatarin | Дата: 18.11.2010 | Комментарии (1)

...
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1517
Мишар
Форма входа
Статистика
...
...
...
...
...
Календарь
Мини-чат
...
...
...